Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск





 
Старшая группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи
Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Карнаухова Татьяна Владиславовна
                                Каминец Людмила Николаевна 

Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи
Учитель-логопед: Короткова Ирина Николаевна
Воспитатели:      Дыкус Татьяна Васильевна
                                Сокорева Валентина Александровна

Средняя группа
Воспитатели: Шаповалова  Любовь Филипповна
                           Иванова Надежда Ивановна
                        

Разновозрастная группа
Воспитатели: Пашкова Елена Александровна
                           Соболева Анастасия Витальевна
Средняя группа
Воспитатели: Пикалова Ирина Аркадьевна
                           Щипец Инна Сергеевна

Подготовительная группа
Воспитатели: Старостина Ирина Николаевна
                           Дарханова Виктория Сергеевна

Подготовительная группа
Воспитатели: Адамова Антонина Анатольевна
                           Дарханова Виктория Сергеевна


2-я младшая группа
Воспитатели: Кун Валентина Геннадьевна
                           Щипец Инна Сергеевна

2-я младшая группа 
Воспитатель: Пензина Елена Геннадьевна

Старшая группа 
Воспитатель: Иванова Любовь Павловна

Средняя группа
Воспитатель: Воронина Марина Владимировна
                          

Старшая группа
Воспитатели: Терских Людмила Васильевна
                           Соболева Анастасия Витальевна


1-я младшая группа
Воспитатель: Тугушева Марина Александровна
                           
 
1-я младшая группа
Воспитатель: Лиханова Анастасия Владимировна
                           Мелкова Надежда Сергеевна

Средняя группа
Воспитатель: Чичигина Галина Александровна
                           
 
Средняя группа
Воспитатели: Кудашова Дарья Анатольевна
                           Резвякова Екатерина Олеговна


2-я младшая группа
Воспитатели: Черкашина Елена Антоновна
                           Лиханова Анастасия Владимировна



2-я младшая группа
Воспитатели: Таскаева Лариса Владимировна
                           Резвякова Екатерина Олеговна
 
Подготовительная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи:
Учитель-логопед: Пруцкова Анна Геннадьевна
Воспитатели:      Наумова Вера Михайловна